[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Universal forum » █ Форум █ » Паранормальное / Paranormal » Смысл жизни в классной упаковке
Смысл жизни в классной упаковке
GloveRДата: Вторник, 23.06.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Серьёзный Тип
Статус: Offline
зачем говорить загадками? я лично не могу понять. раз тебе никто не мешает
никто никому не мешает! И это факт! Мешаем только мы сами! И хватит уже обвинять других! Так сказать первая аксиома на пути просвещения: "Вы, и только Вы за всё отвечаете, виновны и так далее!

то что мешает тебе осуществить свою мечту?

ichigoSanДата: Вторник, 23.06.2009, 09:43 | Сообщение # 17
В курсе дела
cry Блин! НагвалЬ! Срочно появилсь! Мне нужен нормальный разговор а не этот "базар"!!! А-а-а-а!

ЯтьДата: Вторник, 23.06.2009, 12:10 | Сообщение # 18
Новичок(Бей его!)
Друзья, чтобы осуществить мечту нужно просто поработать и всё, сыпаться просто так с неба мармеладки не станут, чтобы они стали сыпаться, есть специальные практики, и они тоже являются работой. НО давайте, не будим кривить душой, и подумаем, кому из вас хочется работать? Вот лично мне не хочется, следовательно, мне не хочется приближаться к выполнению своей мечты. Так хватит, очень вас прошу вести разговоры типа «Вот как было бы хорошо, если б я...» Расскажите лучше анекдотов друг другу, если уж так сильно хочется общаться. И ещё, простите, весь этот тошнотно – позитивный настрой типа люди ура давайте совершенствоваться, хватит, прошу вас, ведь ни к чему не приведёт, только болтовня лишняя.

Сообщение отредактировал Ять - Вторник, 23.06.2009, 12:11

GloveRДата: Вторник, 23.06.2009, 13:52 | Сообщение # 19
Серьёзный Тип
Ять, Согласен, вот если у вас есть практики конкретные, так изложите их.

HarBaJIbДата: Вторник, 23.06.2009, 16:30 | Сообщение # 20
Новичок(Бей его!)
Ххх) Ять) Позитивный настрой. Мечтай больше) тут не фанатики тебе cry Вот беда.

Вообще тему создал так, от души порыва, всё меня прет на просветление, мне серобуромалиново чо кто хочет и кого от чего тошнит...

Так, подошли к такому логическому факту, что в городах жить точно не канает по БоГеВски :D, знач природа, знач свой домик, свой участок ... Развиваем мысль...

(например советую подумать, над тем что люди, которые искали знаний уходили в леса и горные леса... =Д ... выходили оттуда люди создавая новые учения, например самоые известные: Буддизм, Христианство. чего ж они там находили такого? и что пытались поведать? Оо)

Хотя я знаю что ваши мозги обленившиеся и вы нихера думать не будете, поэтому считайте я вас дразню tongue

Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично ​видима материей она.

ЯтьДата: Вторник, 23.06.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Новичок(Бей его!)
Нагваль ты конченый фанатик, уж не обижайся пожалуйста, но твои посты говорят за тебя.В этом плохого ничего нет, так,что вещмешок в руки и в лес, а если ты ещё не в лесу, не надо такую болтовню разводить. А на счёт вопроса о отшельниках, как заметил Чехов Антон Павлович, чтобы привести в порядок мысли требуется информационная диета. Вот и уходили люди в леса и горы. А единение с природой тут не причём, можно и в квартире запреться.

Сообщение отредактировал Ять - Вторник, 23.06.2009, 17:21

HarBaJIbДата: Вторник, 23.06.2009, 17:19 | Сообщение # 22
Новичок(Бей его!)
Молодец, ум светлый, как пиво biggrin

Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично ​видима материей она.

ЯтьДата: Вторник, 23.06.2009, 17:28 | Сообщение # 23
Новичок(Бей его!)
Кстати, на счёт способов просветления говорить не буду, зато могу отличный способ деградации предложиь: трёп на форуме.

Сообщение отредактировал Ять - Вторник, 23.06.2009, 17:33

HarBaJIbДата: Вторник, 23.06.2009, 17:33 | Сообщение # 24
Новичок(Бей его!)
Это не треп, а помощь другу, глупая черепашка biggrin

ЯтьДата: Вторник, 23.06.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Новичок(Бей его!)
Нет милый, помощ другу, это помощ другу.Скажем на личном примере показать стиль жизни просветлённого человека. А если не умеешь, то помочь ты не сможешь при всём желании.

Сообщение отредактировал Ять - Вторник, 23.06.2009, 17:42

ichigoSanДата: Вторник, 23.06.2009, 21:31 | Сообщение # 26
В курсе дела
Мдя! Нагваль! Интересный поворот событий! wink
Ха, хотел бы я посмотреть на человека, пытающегося "просветлиться" в четырёх стенах! Думаю оч скоро он бы свихнулся!
Ведь уединение- это, как правильно подметил некий Ять, не только так сказать информационная диета! Уединение, и при этом не где то, а в лесу- это так сказать возвращение к истокам! Ведь мы всё уже давно знаем и умеем! Но мы разучились! Как вам это, а?! Съели? biggrin
Трёп на форумах- конечно, один из способов дегродации! Но! Но это один из хороших способов попасть на нужную волну! А далее все карты в руки! Хочешь расти, хочешь развивайся!

Добавлено (23.06.2009, 21:31)
---------------------------------------------
А вообще- конечно! Рассуждение об этом зачастую бессмыслено! Блин, забыл правда о чём рассуждение! Тут затронулось много тем: и мечты, и просветление, и смысл жизни!
Вот интересно, к чему можно прийти рассуждая о смысле жизни? Ведь, сколько людей, столько и мнений, это во-первых! Т.е. у каждого свой смысл! У каждого своё, как он считает предназначение! А далее- смысл может меняться в зависимости от возрастного периода! И ещё куча фактов! Короче, давайте на эту тему не будем рассуждать! Давайте просто высказывать своё мнение- о вашем смысле жизни!

* Мечты... Мечты это хорошо! Я люблю мечтать! Мои мечты всегда сбываются! Но я делаю так чтобы они сбывались! Я работаю, я Симороню, я стремлюсь, я использую фантазию! Порой бывает что неполучается, а очень хочется! Значит не время, не место или просто я не готов! Тогда я жду! Но в итоге всё равно они сбываются! Ведь я использую намерение! И оно должно быть совершенно!

* Я стремлюсь! Я развиваюсь! Я понимаю что мои многие мечты требуют денег! Я не хочу работать в таком смысле- в каком работа есть сегодня! Я хочу легко и с удовольствием зарабатывать деньги! И я к этому стремлюсь! Если ещё два года назад всё было на уровне фантазии, на уровне юношеского максимализма, то теперь всё о чём когда то мечтал начинает происходить! Я зарабатываю! Но система, сложившаяся веками, конечно же не может позволить сделать так- чтобы всё было быстро и легко! Поэтому иногда бывает тяжело!
А ещё иногда, или всегда- бывает лень! И ты её! Но потом она тебя! Но в итоге всё таки я её! Но теряется время-а это очень ценый ресурс!
Вот такой вот бла бла бла получился! Небольшой полёт мысли! И вообще- я спать хочу wacko

ЯтьДата: Среда, 24.06.2009, 11:00 | Сообщение # 27
Новичок(Бей его!)
Quote (ichigoSan)
Ха, хотел бы я посмотреть на человека, пытающегося "просветлиться" в четырёх стенах! Думаю оч скоро он бы свихнулся!

С чего ты это взял?
Quote (ichigoSan)
Уединение, и при этом не где то, а в лесу- это так сказать возвращение к истокам!

Ты реально готов вернуться к истокам, где нет клубов, канализации, мягкой постели наконец?
Если так, то в сотый раз я спрашиваю, почему ты ещё не в лесу?

ichigoSanДата: Среда, 24.06.2009, 12:06 | Сообщение # 28
В курсе дела
Я не готов! Точнее у меня нет такой потребности!
Хм... И неужели после такого большого поста у тебя всего лишь два вопроса... Да ещё каких-то беспонтовых... wink эх...

GloveRДата: Среда, 24.06.2009, 13:29 | Сообщение # 29
Серьёзный Тип
Ппц у вас эго пляшет. Мне реально уже страшно.
Настолько быть ослепленным собой родным, что аж игнорировать вопросы, и высыпать якобы мелкие оскорбления. И эти восклицательные знаки в конце каждого предложения, это для чего? а то я всё не пойму... ты считаешь что твои слова ни до кого не доходят, что ли?
И что значит -
Точнее у меня нет такой потребности!

Это, что то вроде того, что ты всем задвигаешь что жить "в лесу"- это хорошо, отлично и замечательно, не побывав там сам? Не осуществив своей мечты? Не построив дом огрожденной живой изгородью? Откуда у тебя уверенность что ты сам, там будешь счастлив? А то что ты это рекламируешь не сделав самому, уже похоже на вот такую картину ...

ichigoSanДата: Среда, 24.06.2009, 17:41 | Сообщение # 30
В курсе дела
"пи**ец" wink
пока smile

Universal forum » █ Форум █ » Паранормальное / Paranormal » Смысл жизни в классной упаковке
Страница 2 из 3«123»
Поиск: