[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Universal forum » █ Уютный █ » █ Конкурс █ » Уютный Конкурс (Конкурс Писателей, Писательский конкурс)
Уютный Конкурс
GloveRДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Серьёзный Тип
Статус: Offline
Конкурс таков:
Сочините рассказ\стихотворение\сюжет для фильма, мультфильма (может снимем. лол). В общем, существует 3 призовых места:
Золото 5.00 $
Серебро 3.00 $
Бронза 1.00 $
Ваши работы постите сюда, или прикрепляйте в текстовом файле.
Рассмотрим даже такие вариации рассказов как здесь Восьмилетняя писательница
Как только наберётся 50 работ, мы объявим дату окончания их приёма, и дату объявления победителя
Удачи. Уюта Вам.

ВаллериДата: Понедельник, 11.10.2010, 04:22 | Сообщение # 2
Новичок(Бей его!)
О себе ( или грань воображения)
Моё воображение, явно чересчур не объятно. Да… воображение могло бы заменить мне весь реальный мир. Хотя это наверно скорее минус чем плюс.
Когда я нахожусь в школе и в обществе с другими людьми, наверное, все окружающие думают что я очень весёлая и беззаботная. Многие да же завидуют мне по разным причинам. Ха-ха… они просто не знают на сколько я одинока! У меня нету дорогих или близких мне друзей, только одноклассники (но большинство из них ужасно скучные для меня). Хотя СТОП! В моём классе есть один более менее веселый человек это – Ника. Не смотря на то, что мы полная противоположность друг дружки, мы очень хорошо общаемся. Она двоечница, курит, пьёт и ей походу на всё наплевать, а я лучшая ученица в классе и пай девочка( ну почти пай девочка).
Не знаю почему, но у меня никогда не было любимых уроков или любимых занятий. Было то, что я не люблю и то, что у меня получается. Иногда я чем-нибудь безумно увлекалась, например танцами или учением английского, но все эти увлечения быстро куда-то улетучивались.
С детства у меня, пожалуй, была лишь одна вещь которая меня заинтересовала на всю жизнь-это моё воображение. Вы, можете подумать: ” Ну и что! Воображение есть у каждого и в этом нет ничего особенного.” Но поверти, если бы вы попытались залезть ко мне в голову, и увидели бы то, что я могу себе вообразить, вы бы сошли сумма или потерялись бы во всех этих многочисленных образах. Я могу многое вообразить, но увы! и половины этого я не могла бы осуществить. Я могу придумать клип на любую песню и даже сочинить сценарий фильма, могу продумать мельчайшую деталь какого либо действия. Но, опять токи, Увы! это и даром не кому не надо! Пока что моё воображение работает лишь на то, чтобы одной дома мне не было так одиноко и на то, чтобы снять фильм ” Последний школьный звонок”
Знаете, печатая всё это я мечтаю о том чтобы мой рассказ какого-нибудь заинтересовал. Но как говорят: ” Мечтать не вредно…”

GloveRДата: Пятница, 03.12.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Серьёзный Тип
Мы всё еще ждём ваших работ!
ЖДЕЕЕМ
Ждеем

Universal forum » █ Уютный █ » █ Конкурс █ » Уютный Конкурс (Конкурс Писателей, Писательский конкурс)
Страница 1 из 11
Поиск: